SG-210STF 48.0000MSX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-210STF 48.0000MSX
Artikelnummer: SG-210STF 48.0000MSX
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.SG-210STF 48.00.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.6V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SG-210STF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 48 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 2.6mA